Лазерный уровень - проэкциометр 90 градусов ANENG №864
Вы можете приобрести эту модель или нажать кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
-
цвет: желтый
-
материал: пластик
-
длина волны лазера:625-670nm.
-
точность: +/-0.55
-
максимальная выходная мощность: 5 МВт
-
точность: 90 ± 1
-
класс лазера: класс США, ЕС класс R
-
размер: 11.5*7*3.5 см
-
ВНИМАНИЕ:максимальная дальность измерения: (теоретическое значение 10 м) фактические результаты измерений около 6 м.
-
без штатива, длина линии будет только около 3 м.
-
рабочая температура:-10 ~ 50 ° C
-
подходит для плотницких работ, литья, плиточных работ или точного выравнивания.
-
питание: Батарея 2x AAA (батареи в комплект не входят)
В Комплекте:
-
1X Лазерный Уровень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 3 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 3 м |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Питание | Батарейки |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет лазера | Красный |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Габариты | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴








