Органайзер для рыбалки водонепроницаемый №855
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
16 отсеков для хранения чего-либо
каждые 3 отделения с замком
портативный дизайн, удобно носить
изготовлен из прочного пластика.
спецификация:
материал: Пластик
размеры: 11.3 х 7.7 х 3.2 см
цвет: черный
вес: 113 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 16 |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.13 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.3 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Высота | 3.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SANGEMAMA |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴










