Набор сигнализаторов поклевки с пейджером Lixada №821
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
-Хороший комплект: беспроводной пульт дистанционного управления не только имеет звуковой и световой сигнал во время поклевки, но и отправляет сигнал более чем на сто двадцать метров, так что вы можете отойти или отдыхать, не боясь пропустить поклевку.
-Набор состоит из: четыре сигнализатора с пейджером.
-Пейджер: вкл/выкл, громкость/вибрация, кнопки для регулировки тона.
Фиксирующий светодиод для приема сигнала с антенной и высоким выходным динамиком.
-Дальность передачи: более 120 м.
-Рабочий источник питания сигнализатора: 1 x 23A 12 v батарея (не входит в комплект).
-Рабочий источник питания пейджера: 3 батареи AAA (не входят в комплект).
(Д х Ш х В):35,00x23,00x6,00 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 120 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Питание 12V, Кейс для транспортировки, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения сигнализатора |
| Вес | 880 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер кейса | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 5.5 см |
- Цена: 2 673 ₴










