описание:
Измерение и индикация температуры (в градусах Цельсия или Фаренгейта) и влажности
диапазон:-20 ° C до + 70 ° С или-4 ° F до + 158 ° F
диапазон влажности: 20-90%
напряжение: 1.5 В/DC (1 х ААА батарея не входят в комплект)
Размер: 110 мм х 100 мм х 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOCESTYLE |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴









