Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
технические характеристики:
Емкость: 8 мл
максимальная рабочая температура пламени: около 1300 градусов
жало: около 450 градусов
материал: жесткий пластик
цвет: на фото
размер: 154*20 мм
вес: 77 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.077 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 154 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SANGEMAMA |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Горелка |
| Минимальная рабочая температура | 450 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴







