Поисковый магнит телескоп с фонариком №807
Технические характеристики:
неразложеный размер: около 20 см
раздвинутый размер: около 81 см
Диаметр головки: 1.8 см
Материал: нержавеющая сталь, пластиковая ручка
Цвет: черный
Вес нетто: 74 г
Примечание: питание три LR44 батареи (в комплект не входят)
неразложеный размер: около 20 см
раздвинутый размер: около 81 см
Диаметр головки: 1.8 см
Материал: нержавеющая сталь, пластиковая ручка
Цвет: черный
Вес нетто: 74 г
Примечание: питание три LR44 батареи (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.074 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 180 мм |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | OUTAD |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴












