Поисковый магнит - телескоп №806
описание:
мощность 1-2 lb.
подходит для быстрой находки металлических частей, таких как гайки, болты,
технические характеристики:
материал: Металл + магнит
цвет:Черный
Диаметр головки: 0.7 см
длина: 12.5 ~ 65 см (регулируемая)
вес: 17 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | OUTAD |
| Высота | 5 |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 7 |
| Вес | 0.017 кг |
| Форма магнита | Диск |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴











