Подушка клин надувная мини домкрат OOTDTY №796
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
- 1. Она изготовлена из высококачественного ТПУ резинового материала. Безопасная, нетоксичная, пригодная для использования, многоразовая.
- 2. Вес до 200 кг: выдерживает давление, оказываемое 100 кг.
- Технические характеристики:
- Размер: 16,5x15 см
- Цвет: черный
- Максимальная устойчивость: 200 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴










