Кронштейн крепление на ружье горизонталка MIZUGIWA №0002
описание:
до 20 мм крепление
материал: Алюминий
цвет: Черный
высота: 43 мм
вес: около 98 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MIZUGIWA |
| Вес | 98 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 |
| Высота | 43 |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









