Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Товар отправляется после оплаты за доставку!
Из металла
Ключ для лазера
Диаметр трубки: 17 мм
Длина: около 60 мм
Размеры: 60 мм x 30мм
Выход 1 МВт
Диапазон лазера: 50-100 м
Длина волны лазера: 835-655 нм
Размер крепления: 20 мм (Вивер-Пикатини)
Элементы питания LR44 3 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр трубы | 17 мм |
| Длина крепления | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴












