Набор свингеров для рыбалки Jeely №778



Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
-Длина: 23 см
-Стандартный 2.5 мм DC разъем
-Регулируемая интенсивность
-4 вида цветов: красный желтый синий зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Набор свингеров |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Провод для подключения к сигнализатору |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | jeely |
Информация для заказа
- Цена: 1 951 ₴



