Корпус павербанк Power Bank на 8 аккумуляторов18650 №768
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
двойной USB Выход: DC 5 В 1.0A Type C и micro USB
Вход: DC 5 В 2A
Батарея: 8 X 18650 литий-ионный аккумулятор (в комплект не входят)
Цвет: черный
Размеры: 162 * 82*22 мм
ВНИМАНИЕ: применяемые аккумуляторы должны быть без выпуклого плюса!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴









