Аккумулятор литиевый li-on 18650 3200 мАч №754



Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Литий-ионный аккумулятор 18650-32E
Модель: 18650
Максимальный устойчивый разряд: 20A
Дополнительная зарядка: 1,25 А, 4,20 В, отключение CCCV 100 МА,
Мощность: 0,2C, 2,5V отсечение разряда
Номинальное напряжение: 3,6 В
Быстрая посадка: CCCV, 4A, 4,20±0,05 В, отсечка 100 мА
Регулировка нагрузки:
Стандарт нагрузки: отключение 180 мин/100 мА
БЫСТРАЯ дополнительная зарядка: 60 минут (при 25 °C)/отключение 100 мА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3200 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0.047 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
| Производитель | Lanzhd |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴



