Аппарат точечной сварки SUNKKO 787A+ №1138
Параметры:
Напряжение 220 В/50 Гц,
Мощность 1.9 кВт (Мгновенная)
Ток 500 А
основные характеристики:
толщина металла: менее 0.1 ММ
Входное напряжение: ПЕРЕМЕННОГО ТОКА 180 В ~ 240 В
Ток: 2A ~ 15A;
пайка Ток: 50A ~ 800A (Диапазон 1 мс ~ 19 мс)
Толщина Листа: 0.1 ~ 0.15 мм
перезарядки:
напряжение Зарядки Диапазон: 4.2 ~ 15 В
ток Зарядки Диапазон: 0 ~ 2А
размеры: 140x245x200mm
Вес нетто: 4.3 кг
технические характеристики:
Большой диапазон тока и однократный/двухкратный импульс для пайки, выбор режима для выполнения мощной функции
цифровое управление с дисплеем температуры.
дисплей LED 2x3 цифры.
защита от короткого замыкания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Вес | 4.3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Максимальный сварочный ток | 800 А |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.15 мм |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUNKKO |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴












