Особенности
Механический котенок украдет ваши монеты, чтобы помочь вам сэкономить.
Одни из наиболее очаровательных копилок в мире.
Работает на 2 * батарейки АА (не входят в комплект).
Положите монеты в белый отсек, и котенок поймает ее.
Также отличный подарок для детей.
Параметры
Материал: abs
Количество: 1 шт.
Батарея: 2 * батарейки АА (в комплект не входит)
Размеры: 12*10*9 см/4.7*3.9*3.5 дюймов
Вес: 0.315 кг/11.1 унц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 315 г |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LemonBest |
| Цвет | все |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴










