Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Длина: 91 мм
Диапазон зажима: 0,3-3,2 мм
Материал сверла: высокоскоростная сталь
Набор сверл 10 шт.
Особенности:
Подходит для древесины, пластика, резины, модели и других материалов для бурения отверстия.
Не подходят для стали, железа, камня.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 91 мм |
| Основные | |
| Производитель | OOTDTY |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 3.2 |
| Назначение | По дереву |
| Количество в наборе | 11 шт. |
| Общая длина | 91 |
| Набор | True |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Длина рабочей части | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴







