Неодимовый магнит 5*2 мм OIAHS №677
Материал: неодимовые магниты
Сертификация: ROHS
Ранг: N35
Состояние: Новый
Форма: Лист
Допуск: +-0.1 мм
Размеры: диаметр 5 мм X толщина 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | OIAHS |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴








