Карманный тактический ножик брелок Newacalox №673
Описание:
Общая Длина: 9.3 см
Лезвие Длина: 4.3 см
Ручка Длина: 5.0 см
Лезвие Ширина: 2.5 см (максимум)
Лезвие Толщина: 2.8 мм
Материал: 440C Сталь
Жесткость: 57HRC
Ручка Материал: Сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 5 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 9.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | newacalox |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴









