римские цифры
-Полированный черный металл
-Работает без батареи.
-Съемный с зажимом на конце.
Параметры:
Механизм: с ручным подзаводом
Диаметр корпуса: прибл. 4.7 см
Толщина корпуса: около 1.4 см
Длина цепи: около 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YISUYA |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







