-Восемь видов выбора мяса: говядина, баранина, телятина, гамбургер, свинина, курица и рыба.
-Пять настроек вкуса
-Большой ЖК-экран с голубой подсветкой
-Предварительно запрограммированная температура приготовления пищи для различных видов мяса и вкусов.
-Отображает предустановленную и фактическую температуру приготовления.
-Сигналы звука при достижении целевой температуры.
-щуп из нержавеющей стали с 1 м термостойкого провода.
-Переключение ℉ и ℃.
-таймер.
-Беспроводная передача до 20 м.
Технические характеристики:
-Цвет: серебристо-серый или черный
Измерения температуры диапазон: 0℃ ~ 250℃ (32℉ ~ 482℉)
-Диапазон таймера: 99 мин. 59сек
-Единица измерения: ℃/℉
-Длина провода: 1 м, длина пробника: 21 см
-Беспроводной приемник: 12см * 6см * 2см
-Передатчик база: 7.5 см * 5.5 см * 2.3 см
вес = 135 г,
-Батарея: 4 * ААА батарейки (в комплект не входят), 2 для базы и 2 для приемника
Размер упаковки (Д х Ш х В):18.50 х 10.00 х 5.00 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 250 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 32 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 482 град. |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 210 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 135 г |
| производитель | |
| Производитель | Finether |
- Цена: 810 ₴












