6 режимов: Поперечная линия, лазерный точечный индикатор, цокольная линия,
Вертикальная линия, линия уровня, светодиод
С вертикальными и горизонтальными водяными уровнями и светодиодным индикатором
Легкий и практичный
Штатив в комплекте
Лазерная волна-Длина: 6308080nm
Выходная мощность: <= 5 МВт
Точность: +/-0.5 мм за метр
Мощность: 3 * AG13 (3*1.5 В) (в комплект не входят)
Изготовлен из АБС-пластика
Параметры:
Цвет: желтый
Размер товара: 105*55*66 мм
Вес нетто: 123 г
Содержимое пакета:
1 х лазерный уровень
1 х штатив
Характеристики
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 кг |
| Питание | Батарейки |
| Страна производитель | Гонконг |
| Погрешность измерения | 0.01 мм/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JUANJUAN |
| Гарантийный срок | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴










