Набор сигнализаторов поклевки с пейджером 6+1 шт Lixada №578
В комплекте: 1 * пейджер, 6 * сигнализаторов, 1 * Руководство пользователя и 1 * коробка для хранения
-сигнализатор
Сигнал низкого заряда аккумулятора.
Светодиодный сигнал с высокой выходной динамикой
Высокая видимость светодиода и около 40 секунд памяти.
Регулируемая чувствительность, объем, тон.
Работает от 9 В от аккумулятора (не входит в комплект).
Специальная резиновая готовая поверхность.
256 переменных кода достаточно для предотвращения помех от другого рыболова.
-пейджер
Более 100 м дальность передачи.
Вкл/Выкл, звук, кнопка вибрации.
4 разных цветных светодиода в соответствие с 4 разными сигналами.
Пейджер будет звучать при получении сигнала, а номер указан на экране.
Внутри автоматическая функция кода.
Работает от 9 В от аккумулятора (не входит в комплект).
Параметры:
-сигнализатор
Рабочее напряжение: 9 В
Рабочий ток: 30mA
Ток в режиме ожидания: 0.15mA
Частота работы: 433,92 мГц
Дальность передачи:> 100 м
Рабочая температура:-30 °C-70 °C
-Пейджер
Рабочее напряжение: 3-5 В
Рабочий ток: 30mA
Ток в режиме ожидания: 2.5mA
Частота работы: 433,92 мГц
чувствительность:-110dbm
Рабочая температура:-30 °C-70 °C
Размер коробки: 32*22*6см/12,5*8,6 * 2.3in
Вес: 742-971 г/1,6-2.1lb
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 970 г |
| Производитель | Lixada |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая, Вибрация |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Кейс для транспортировки, Разъем для подключения сигнализатора, Питание 9V, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Регулировка высоты тона, Регулировка громкости |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 5 490 ₴









