Набор сигнализаторов поклевки с пейджером Lixada №577
Особенности для сигнализатора:
Регулируемая чувствительность, объем, тон.
Автоматический ночник.
Высокая видимость светодиодная фиксация около 20 секунд.
Дополнительный разйом для освещения свингера (в комплект не входит).
Работает от 9 В от аккумулятора (не входит в комплект).
Особенности пейджера:
150 м плюс дальность передачи.
4 разных цветных светодиода в соответствие 4 разных сигналов.
Вкл/Выкл, регулируемый объем, кнопка вибрации.
Вибрация, светодиодные сигналы с высоким выходным звуком.
Функция самостоятельного тестирования диапазона.
Память светодиода.
Ночник.
Работает от аккумулятора AAA (не входит в комплект).
Технические характеристики:
Размер сигнализатора: 9.1*5.5*4.5 см/3.6*2.2 * 1.8in
Размер пейджера: 11.2*5.7*3.5 см/4.4*2.2 * 1.4in
Размер кейса: 32*21*6см/12.6*8.3 * 2.4in
Общий вес: 755 г/1.66lb
Размер упаковки: 34*23*6см/13.4*9.1 * 2.4in
Вес упаковки: 850 г/1.87lb
Регулируемая чувствительность, объем, тон.
Автоматический ночник.
Высокая видимость светодиодная фиксация около 20 секунд.
Дополнительный разйом для освещения свингера (в комплект не входит).
Работает от 9 В от аккумулятора (не входит в комплект).
Особенности пейджера:
150 м плюс дальность передачи.
4 разных цветных светодиода в соответствие 4 разных сигналов.
Вкл/Выкл, регулируемый объем, кнопка вибрации.
Вибрация, светодиодные сигналы с высоким выходным звуком.
Функция самостоятельного тестирования диапазона.
Память светодиода.
Ночник.
Работает от аккумулятора AAA (не входит в комплект).
Технические характеристики:
Размер сигнализатора: 9.1*5.5*4.5 см/3.6*2.2 * 1.8in
Размер пейджера: 11.2*5.7*3.5 см/4.4*2.2 * 1.4in
Размер кейса: 32*21*6см/12.6*8.3 * 2.4in
Общий вес: 755 г/1.66lb
Размер упаковки: 34*23*6см/13.4*9.1 * 2.4in
Вес упаковки: 850 г/1.87lb
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Производитель | Lixada |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая, Вибрация |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Разъем для подключения сигнализатора, Питание 9V, Кейс для транспортировки, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴










