Фонарик раскладной на магните 11 см ICOCO №574
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
3 режима: высокий, низкий, торцевой
Материал: пластик + металл
Размер в сложеном состоянии: 11*3,6 см
Вес: 67g
Питание: встроенный аккумулятор 2600 мАч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.067 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Минимальный |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ICOCO |
| Тип фонаря | магнит |
| Длина | 11 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 3.6 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴












