Электронный магнитный угломер ETOPOO №560
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Технические параметры:
материал: пластик
. Диапазон измерения: 360 градусов
. Разрешение: 0.05 градусов
. Точность: 0.2 градусов
. Повторяемость: 0.1 градусов
. Батареи: 2 * 1.5 В AAA батарейки (не входят в комплект)
. Рабочая температура: 0-40 градусов
. Размер: 57x57x30.5 мм
. Абсолютное нулевое измерение на основе горизонтальной поверхности
. Вес нетто: 0.21 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 57 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ETOPOO |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴











