Электронный магнитный угломер OOTDTY №559
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
- тонкий размер, алюминиевый сплав.
- Портативный дизайн и простота в эксплуатации.
- Сильные магниты в нижней поверхности, что удобно для измерения по горизонтали и вертикали.
- Большой и четкий ЖК-дисплей.
- Измеряется фиксация данных.
- кнопка для калибровки прибора к любой поверхности.
-
Технические характеристики:
- Алюминиевый Сплав
- Два сильные магниты
- Диапазон: 0 ~ 90 ° х 4 квадранта (360 °)
- Разрешение: 0.1 °
- Рабочая Температура: 0 ~ 40 °
- Рабочая влажность: 40 ~ 80% относительной влажности
- Мощность: 3x3 В CR2032 батарейки (не в комплекте)
- Размеры: 52 х 52 х 26 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габариты | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴








