Зарядка для аккумуляторов на 2 шт крона 9 В PALO №547
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Зарядное устройство может зарядить одну или две батареи 9 В
1. применим для любого напряжения питания.
2. Это зарядное устройство использует технологию управления MCU, обеспечивая постоянный ток и напряжение
- Вход: AC 100-240 В AC MAX: 100мА
- Выход: 9 В DC 90MA
- Отсутствие нагрузки потребляемой мощности:1 Вт MAX
- Полная нагрузка питания:5 Вт MAX
- Батарея Chrge скорости:> 90%
- Размеры:90 мм x 60 мм x 37,4 мм
- Вес:46,6 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Ток заряда | 0.9 А |
| Напряжение зарядки | 9 В |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Масса | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PALO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴












