Регулируемая кольцевая фреза по дереву 35 мм №537
-
Материал: сплав
-
Цвет: как показано на картинке
-
Диаметр хвостовика: 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 82 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Binoax |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴










