Технические характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Длина: 24 см
Ширина: 3 см
Цвета: черный или серебристый
Функции: 29 инструментов
Пол: Унисекс
Отличный подарок на день рождения или юбилей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Производитель | EDC gear |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Браслет, Отвертка, Гаечный ключ |
| Количество инструментов | 29 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴












