Материал: Пластик
Форма: собака
Описание:
Работает от 2 АА батарей. (в комплект не входят)
Материал: abs Пластик
Размеры: 17см x 15см x 7.8 см/6.69 "" x 5.91 "" x 3.07 ""
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 315 г |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LemonBest |
| Цвет | все |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴




