4 в 1 инфракрасный лазерный нивелир лазер с магнитом
С штативом
Мощность: 2шт AA батарея (в комплект не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Питание | Батарейки |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ETOPOO |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴









