Аккумулятор с защитной платой sanyo li-on 18650 2600 мАч (оригинал) Sanyo №493
338 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 493
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Марка Sanyо 18650
Диаметр: 18.5 мм
Высота: 69 мм
35-50 сопротивление
Емкость 2600 мАч
Стандартное напряжение: 3.7 В
Полное заряженное напряжение: 4.2 В
характеристики:
оригинал 18650,
защитная плата
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.045 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 69 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sanyo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 А·ч |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴









