Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
из прочного нейлонового материала
Подгонка ремня шириной: 6 см (макс.)
Подходит для фонарика длиной: 130-170 мм
Подходит для фонарика диаметром: 24-32 мм
Совместимость для XTAR D02, D06, BK10, BK12, TZ20, TZ60, XT01, B20, D26, WK35
Характеристики
Материал: нейлон
Длина: 15 см-20,5 см
Ширина: 4 см
Вес: 34 г
Черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WK |
| Страна производитель | Гонконг |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴










