Мини тиски компактные алюминиевые Xueliee №469



Мини-тиски изготовлены из литого алюминия, удобные тиски, идеально подходит для держания мелких деталей.
Тиски прочные, легкие
Макс. отверстие губок приблизительно: 30 мм
Ширина губок: 40 мм
Габаритные размеры: мм 85 мм x мм 95 мм/
Винты и ручки: сталь
Количество: 1 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 40 мм |
| Высота губок | 10 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 30 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xueliee |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



