Лазерный уровень на штативе ETOPOO №467




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
длина волны 650 нм
выходная мощность - менее 3 мВт
класс лазера III
батареи в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Питание | Батарейки |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Погрешность измерения | 0.01 мм/м |
| Класс лазера | Класс 3 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | ETOPOO |
| Тип упаковки | без розничной упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



