Электронные ударники барабан №459
2 дня

3 демо-песни, 3 барабанных звука, 10 аккомпанементов.
Регулятор громкости и контроль скорости.
3,5 мм аудио вход соответствует вашему мобильному телефону, для iPad, ПК и другого устройства.
Разъем USB для подключения к компьютеру для воспроизведения программного обеспечения всех барабанных игр.
Подключитесь к наушнику или внешнему динамику и не беспокойте других при его использовании.
Подходит для семейных развлечений, встреч друзей, личного обучения, барабанной практики и т. д.
Питание от USB 5 В.
Технические характеристики:
Цвет: черный с белым
Материал: силикон
Источник питания: USB 5 В
Размер: 44*31 * см 6 см/17,3*12,2 * 2.3in
Вес: 720 г/25,4 унц.
комплектация:
1 * Электронные Ударные установки
2 * педаль
2 * барабанные палочки
1 * кабель USB
1 * аудио кабель
1 * Инструкция по эксплуатации (английский и китайский)
Регулятор громкости и контроль скорости.
3,5 мм аудио вход соответствует вашему мобильному телефону, для iPad, ПК и другого устройства.
Разъем USB для подключения к компьютеру для воспроизведения программного обеспечения всех барабанных игр.
Подключитесь к наушнику или внешнему динамику и не беспокойте других при его использовании.
Подходит для семейных развлечений, встреч друзей, личного обучения, барабанной практики и т. д.
Питание от USB 5 В.
Технические характеристики:
Цвет: черный с белым
Материал: силикон
Источник питания: USB 5 В
Размер: 44*31 * см 6 см/17,3*12,2 * 2.3in
Вес: 720 г/25,4 унц.
комплектация:
1 * Электронные Ударные установки
2 * педаль
2 * барабанные палочки
1 * кабель USB
1 * аудио кабель
1 * Инструкция по эксплуатации (английский и китайский)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Ударная установка |
| Состояние | Новое |
| Функции | Запись композиций , Обучение |
| Входы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ammoon |
Информация для заказа
- Цена: 4 253 ₴



