Лазерный уровень на штативе OOTDTY №442
- Лазерный дальномер на 160 градусов
- ударопрочный ABS корпус
- Компактный размер помещается в ящик для инструментов или инструмент с высокой интенсивностью лазерной видимости в различных условиях освещения
- Три уровня измерения: горизонтальный, вертикальный, 45 градусов
- Используется для: магнитные опорные трубы, металлические шпильки, Потолочная рама
- регулируемый штатив
- Длина: 18 см (7 дюймов)
- Лазер: II уровень, меньше чем 1 МВт
- Класс IIIA менее 5 МВт
- Длина волны: 650 нм
- Рабочее расстояние: 50 м
- Точность: 0,05 мм
- Точность лазера:-/+ 2/3 "@ 50"
- Лазерный выход: <3 МВт
- Источник питания: батарея # (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Питание | Батарейки |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.05 мм/м |
| Класс лазера | Класс 3 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | OOTDTY |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | без розничной упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










