Портативный электрический паяльник USB 5 В 8 Вт Jakemy №440
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Время быстрого нагрева: <15 секунд
Быстрое Охлаждение: <30 секунд
Функции: 25 секундное автоматическое отключение на холостом ходу.
Светодиодный индикатор.
Размеры: ручка 11,5 см
Общая длина: 16 см
Температура стабильность: Быстрый
Максимальная Температура: 480℃
Мощность: 5 В DC /8 Вт
Материал: пластик, металл
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jakemy |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность | 8 Вт |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | паяльник |
| Минимальная рабочая температура | 400 |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴












