Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Это зарядное устройство может заряжать от 1 до 4 шт. 9 в литий-ионных аккумулятора, более того, зарядное устройство использует технологию управления MCU, обеспечивая постоянную зарядку и постоянную модель безопасности напряжения. светодиод выключится, когда аккумулятор полностью заряжен.
1. Применимо для всех напряжения питания во всем мире.
4. Только зарядка для аккумуляторов 9 в lithum, Ni-MH, NI-CD,
Не заряжайте другие типы аккумуляторов.
-
Вход: AC В 240-100 В AC макс: 100мА
-
Выход: 8,4 В DC 600MA
-
Без нагрузки потребляемая мощность:1 Вт MAX
-
Полная нагрузка Потребляемая мощность:5 Вт MAX
-
Размеры:97,8 мм x 91,8 мм x 38,5 мм
-
Вес:90 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | Крона |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 8.4 В |
| Ток заряда | 0.6 А |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97.8 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 91.8 мм |
| Масса | 0.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PALO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴












