- Материал лезвия: нержавеющая сталь + деревянная ручка
- Цвет: как показано на рисунке
- Описание:
- Размеры: полная длина: 160 мм (приблизительно)
- Длина лезвия: мм 70 мм (прибл.)
- Длина ручки: мм 90 мм (прибл.)
- Ширина лезвия: мм 17 мм (прибл.)
- Толщина лезвия: мм 2 мм (прибл.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Ткань |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Производитель | OOTDTY |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Особенности | Фонарик, Крепление на пояс, Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴












