Спортивные наручные часы SHARK SPORT WATCH SH477 №0027
2 дня
-сотовый циферблат в минималистском стиле.
-окошко даты.
- удобный силиконовый ремешок
Особенности:
- Высокоточный кварцевый механизм с новейшей технологией прорыва.
- Дата
- 3 ATM Водонепроницаемость
Параметры
- Диаметр корпуса: прибл. 4,8 см
- Толщина корпуса: прибл. 1,2 см
- Длина ремешка: см около 21 см
- Материал: силикон
- Регулируемость: Да
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SHARK SPORT WATCH |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴












