Кронштейн - крепление на ружье для экшен камеры Sbedar №0067
Цвет: черный
Вес: 20 г
Материал: нейлон
Размеры: 30*36*21 мм
Подходит для большинства спортивных камер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Производитель | Sbedar |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 |
| Высота | 21 |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴











