Быстросъемная мушка
Подходит для всех креплений Picatinny/Weaver
Точность регулировки высоты для повышения точности
Описание:
Цвет: черный
Материал: алюминий (черная анодированная матовая отделка)
Размер: 35 × 20 × 47 мм (длина × ширина × высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Мушка |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Длина крепления | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TRUE ADVENTURE |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








