Алкотестер драгер бытовой электронный АТ 6000 №1291
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Цифровой ЖК-дисплей с синей подсветкой.Портативный и модный дизайн.
Звуковое предупреждение за предустановленным пределом.
Датчик неисправности самопроверки.
Описание:
Профессиональный алкотестер
Разогреть в течение 10 секунд.
Предупреждение о разрядке аккумулятора.
Пять мундштуков в комплекте.
Прост в использовании.
Технические характеристики:
Модель: AT6000
Диапазон обнаружения: 0,00-0.20BAC %; 2,00 0,00 г/л; 0,00-2.00BAC; 1,00 0,00 мг/л; 200 100 мг/мл
порог: 0.05% BAC; 0,50 г/л; 0,50 BAC; 50 мг/100 мл
Точность измерения: ± 10% F.S
Рабочее напряжение: DC 5 В 3 АА батареи (в комплект не входят)
Рабочий ток: ≤ 120ma
Температура окружающей среды: от-10 ° до 50 °
Относительная влажность ≤ 95%
Дисплей: ЖК-дисплей с голубой подсветкой
Размер: 103x65x27 мм (ДхШхВ)
Вес: 76,5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Точность измерения | 10 % |
| Время подготовки | 10 сек |
| Время анализа | 10 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 26 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ACEHE |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴










