Цифровой тест на алкоголь с звуковым оповещением.
Автоматическое отключение, быстрый отклик.
Технические характеристики:
Цвет: черный и серый
Размер изделия: 110*70*25 мм
Батарея: 2 "AAA" щелочные батарейки (не входят в комплект)
Датчик: Улучшенный датчик спирта оксида полупроводника
Диапазон: 0.19%-0,00 BAC и 0,95 1,9 г/л (или 0,00 0,0 мг/л BRAC)
Точность: 0.01% BAC (0,1 г/л)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Точность измерения | 0.1 % |
| Время анализа | 10 сек |
| Время подготовки | 10 сек |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 30 г |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ACEHE |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴










