Длина: 257 мм
ширина: 20 мм
Диаметр отверстия: 5,0 мм
Особенности: подходит ко всем стандартным креплениям WEAVER
Отделка: черный анодированный авиационный алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 257 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | souforce |
| Высота | 5 |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 70 кг |
| Ширина планки | 20 |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴












