объектив обеспечивает широкое поле зрения. Подходит для быстрой стрельбы по движущим мишеням
красная точка имеет отдельный переключатель с 3 шагами для выключения, низкой яркости, высокой яркости
Регулируемая яркость для ночи и дня
алюминий, легкий но очень прочный
Может соответствовать нескольким типам планок.
Примечание:
Взгляд на солнце может привести к повреждению глаз
Батарея: 1x3 В литиевая CR2032
Вес: 0,197 кг
красная точка имеет отдельный переключатель с 3 шагами для выключения, низкой яркости, высокой яркости
Регулируемая яркость для ночи и дня
алюминий, легкий но очень прочный
Может соответствовать нескольким типам планок.
Примечание:
Взгляд на солнце может привести к повреждению глаз
Батарея: 1x3 В литиевая CR2032
Вес: 0,197 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Длина крепления | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | souforce |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴












