Велосипедная сумка для смартфона Rockbros №415
Материал: 800D нейлон
Цвет: черный
Размер сумки:19x15x5cm
Для размера телефона: 4,8 "~ 5,5"
Вес: 0.19 kg
Цвет: черный
Размер сумки:19x15x5cm
Для размера телефона: 4,8 "~ 5,5"
Вес: 0.19 kg
Изготовлен из высокого качества водонепроницаемого нейлонового материала.
прозрачное окно ПВХ для работы с сенсорным экраном и легким доступом ко всем функциям вашего мобильного телефона
Подходит для большинства видов велосипедов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Объем | 5 л |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 19 см |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Основные | |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Конструкция | Разборная |
| Для устройств | Apple, Fly, Asus, HTC, Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип держателя | сумка |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴









