Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Направляющий циферблат жидкого демпфирования (диаметр: 4,5 см), увеличительное стекло, медная проволока, вращающееся увеличительное стекло и линия позиционирования, американская технология
● Американский компас указывает к северу, ориентация, позиционирование, диапазон, измерительный уклон (угол наклона), азимут, увеличительное стекло и т. д.;
● Корпус из цинкового сплава: средняя толщина около 2 мм, прочный; складной, небольшого размера;
● Циферблат имеет увеличительное стекло, позволяет более четко видеть масштаб;
Примечание: Этот компас имеет демпфирующий циферблат, диск, погруженый в демпфирующее масло, таким образом, скорость вращения указателя медленнее, чем без жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Особенности компаса | Складной корпус |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hewolf |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴







