Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Длина: 100 мм
Вес (нетто): 30 г
Алюминиевый сплав высокого качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | souforce |
| Высота | 5 |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина планки | 20 |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴











